Aktuelles Turnier


Online-Anmeldung

Mannschaften sind erst nach unserer Bestätigung in der jeweiligen Teilnehmertabelle sichtbar.


B-Jugend

Turnierplan

20.07.24, 15:00-19:15 Uhr
B
JG 2007/08

SG FC GWG/SV Lochhsn.
1. SC Gröbenzell
TSV Sauerlach
SV München West
SV Waldeck Obermenzing
FC Ismaning

C-Jugend / D-Jugend

Turnierplan

21.07.24, 11:15-15:30 Uhr
C1
JG 2009/10, schwach

SG FC GWG/SV Lochhsn.
FV Hansa Neuhausen
SV Puch
MTV München
1. FC Weidach
TSV Forstenried

Turnierplan

20.07.24, 10:00-13:15 Uhr
C2/C3
JG 2011, schwach
Neuer Jahrgang
SG FC GWG/SV Lochhsn. a
SG FC GWG/SV Lochhsn. b
SV Germering
SC Olching
TSV Gerberau
SV Hohenfurch
JR Mirool
TSV Forstenried

Turnierplan

21.07.24, 09:30-13:45 Uhr
D2
JG 2012

SG FC GWG/SV Lochhsn.
TSV Gilching Argelsried
TSV Gräfelfing
TSV Eintracht Karlsfeld
SC Weßling
SV Untermenzing

E-Jugend

Turnierplan

20.07.24, 13:00-17:00 Uhr
E1
JG 2013

FC GW Gröbenzell
SC Unterpfaffenhofen
Turnerbund München
SV Untermenzing
f r e i
f r e i

Turnierplan

21.07.24, 09:00-13:00 Uhr
E2
JG 2014

FC GW Gröbenzell
TSV Gilching Argelsried
SV Lochhausen
SV Puch
SpVgg Röhrmoos
TSV Eintracht Karlsfeld
SG Ampermoos
ESV München

Turnierplan

20.07.24, 14:15-18:00 Uhr
E3
JG 2013/14, sehr schwach

FC GW Gröbenzell a
FC GW Gröbenzell b
SV Lochhausen
1. SC Gröbenzell
TSV Schwabhausen
SC München-Süd
SC Fürstenfeldbruck
FC Eichenau

F-Jugend

Turnierplan

20.07.24, 08:45-13:00 Uhr
F1/F2
JG 2015, schwach

FC GW Gröbenzell a
FC GW Gröbenzell b
SC Unterpfaffenhofen
FC Puchheim
FC Eichenau
SV Lochhausen
TSV Eintracht Karlsfeld
FC Emmering

Turnierplan

21.07.24, 10:45-13:30 Uhr
F3
JG 2016
Fußball 5 (5vs5)
FC GW Gröbenzell
SV Lochhausen
FC Puchheim
SV Aubing
DJK Waldram
FC Eichenau

Turnierplan

20.07.24, 13:45-17:30 Uhr
F4
JG 2016, schwach
Fußball 5 (5vs5)
FC GW Gröbenzell a
FC GW Gröbenzell b
SV Lochhausen
FC Hertha München
TSV Hohenbrunn-Riemerling
SV Waldperlach München
f r e i
f r e i

G-Jugend

Turnierplan

20.07.24, 13:00-16:45 Uhr
G1
JG 2017, stark
Fußball 5 (5vs5)
FC GW Gröbenzell a
FC GW Gröbenzell b
SV Haimhausen
FT Gern
MTV Berg
f r e i

Turnierplan

21.07.24, 12:45-15:30 Uhr
G2
JG 2017, schwach
Fußball 5 (5vs5)
FC GW Gröbenzell
SC Unterpfaffenhofen
PSV München
FT Gern
SpVgg Thalkirchen a
SpVgg Thalkirchen b

Turnierplan

20.07.24, 09:15-11:15 Uhr
G3
JG 2018 und jünger
FUNino (3vs3)
FC GW Gröbenzell a
FC GW Gröbenzell b
FC GW Gröbenzell c
FC GW Gröbenzell d
SV Lochhausen a
SV Lochhausen b
SC Unterpfaffenhofen
TSV Geiselbullach
PSV München a
PSV München b
FC Schwabing 1956
ESV München Ost
TSV Dachau 1865
FF Geretsried
FT Starnberg 09 a
FT Starnberg 09 b

Juniorinnen

Turnierplan

21.07.24, 10:30-13:45 Uhr
E-Juniorinnen
JG 2013/14

SG FC GWG/SV Lochhsn. a
SG FC GWG/SV Lochhsn. b
TSV Schwaben Augsburg a
TSV Schwaben Augsburg b
SC Wessling
f r e i

Turnierplan

21.07.24, 09:15-11:15 Uhr
F-Juniorinnen
JG 2015, schwach
Fußball 5 (5vs5)
SG FC GWG/SV Lochhsn.
TSV Schwaben Augsburg
SC Wessling
TSV Herrsching
TSV Turnerbund München

Inklusion

Turnierplan

21.07.24, 13:30-15:30 Uhr
Inklusionsturnier
Anmeldung direkt bei
Tobi Lill (0176/23211870)

Online-Anmeldung

Mannschaften sind erst nach unserer Bestätigung in der jeweiligen Teilnehmertabelle sichtbar.


Nach oben